Девять жизней (2019)

Год:2019
Страна:Россия
Актеры:Зоя Бербер, Александр Самойленко, Инга Оболдина, Сергей Чирков, Юлия Галкина, Евгения Добровольская, Валентин Смирнитский, Юрий Назаров, Валерий Афанасьев, Савелий Кудряшов, Александр Макогон, Александр Андриенко, Борис Шевченко, Сергей Борисов (III)
Режиссер:Давид Ткебучава
Молоденькая девушка по имени Маша Трофимова полагала, что жизнь ее будет весьма счастливой. Ведь она планировала стать студенткой художественного института, а затем выйти замуж за своего возлюбленного Сережу. Но вышло так, что Маше пришлось забыть о всех мечтах и срочно спасать родного отца от тюремного заключения. Для этого Марии пришлось согласиться стать супругой Игната, хозяина крупной фермы.
Суровый и не слишком привлекательный Игнат оказался еще и намного старше Марии. Ну а Сергей так и не пришел ей на спасение. Спустя какое-то время Сергей вообще решает отомстить Маше, да и его мать, у которой с Трофимовыми личные счеты, ему только потакает. В итоге Мария потеряла дом, супруга и даже сына, которого вынуждена оставить у своих родителей. После этого Маше приходится отправиться в бега, скрываясь от полицейских, а также от бандитов.
22 143
0
+22
Девять жизней
Смотреть онлайн!

Девять жизней смотреть онлайн

Плеер 1

Плеер 2

Если у вас возникли какие-либо проблемы с просмотром фильма Девять жизней, попробуйте отключить блокировщик рекламы. На сайте serial-yopta.com все фильмы доступны бесплатно, а сайт оптимизирован для использования с мобильными устройствами Android и iPhone. Не забывайте оставлять свои отзывы и комментарии после просмотра, ваше мнение поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
[xfvalue_screens]
Расскажи о своих впечатлениях
Комментарии (0)
Комментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent