Моя звезда (2018)

Год:2018
Страна:Россия
Актеры:Андрей Чернышов, Мария Куликова, Илья Ермолов, Дарья Коныжева, Екатерина Волкова, Пётр Коврижных, Галина Сазонова, Елена Папанова, Виталий Кудрявцев, Прохор Дубравин, Юлия Максимова, Александр Коротков (II), Наталья Батрак, Сергей Рост, Галина Бокашевская, Максим Сапрыкин, Виталия Корниенко, Глеб Лукашевич
Режиссер:Валерия Ивановская
Маша и Константин сдружились еще в студенческие времена. При этом Костя с той самой поры так и не понял, что Маша все это время была к нему неравнодушна. Потеряв уже всяческую надежды, Мария решила наконец обратить внимание на своего старого поклонника Кирилла.
Он с радостью делает Маше предложение, но прямо перед бракосочетанием Кирилл скончался от сердечного приступа. А бедной Марии нужно решить, как поступить с тремя его детишками, оставшимися у несостоявшегося жениха еще от первого брака.
Тем временем заболела названая мама Кости, порочившая парня позаботиться о Кристине, ее юной воспитаннице. Константину приходится забрать девчонку в Москву. При этом Кристина, желающая найти супруга-олигарха и стать известной актрисой, доставляет Косте чересчур много хлопот. Но возможно именно данные перипетии помогут Маше и ее другу разобраться со всеми давними недоразумениями.
18 770
0
00
Моя звезда
Смотреть онлайн!

Моя звезда смотреть онлайн

Плеер 1

Плеер 2

Если у вас возникли какие-либо проблемы с просмотром фильма Моя звезда, попробуйте отключить блокировщик рекламы. На сайте serial-yopta.com все фильмы доступны бесплатно, а сайт оптимизирован для использования с мобильными устройствами Android и iPhone. Не забывайте оставлять свои отзывы и комментарии после просмотра, ваше мнение поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
[xfvalue_screens]
Расскажи о своих впечатлениях
Комментарии (0)
Комментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent