Восьмидесятые 3 (2013)

Год:2013
Страна:Россия
Актеры:Александр Якин, Александр Половцев, Мария Аронова, Дмитрий Белоцерковский, Роман Фомин, Егор Корешков, Дмитрий Горевой
Режиссер:Фёдор Стуков
Эта история началась еще в 1986 году. Уже шла перестройка, но Советский Союз еще не развалился. Это было время, когда не было сети интернет, гипермаркетов и даже мобильников, но но несмотря на все вышесказанное воду пили из под крана, в Москве не было пробок, а ключи от жилплощади спокойно оставляли под ковриком.
Основной герой телесериала – Ваня. Он учится на втором курсе ВУЗа народного хозяйства, живет с родителями и младшим братом. Ваня влюбляется в свою однокурсницу Ингу, но не решается приблизиться к ней. И Инга начинает встречаться с другим. Ваня ей – просто друг. Он не имеет возможности перестать размышлять о Инге, но хочет построить отношения с другой девушкой. Ваня – персона с великим нераскрытым потенциалом. Жизнь постоянно ставит его перед выбором, и он старается брать на себя максимально правильные решения. И, не взирая, что часто заблуждается, всегда следует к намеченной цели и не боится совершать поступки.
25 795
0
+55
Восьмидесятые 3
Смотреть онлайн!

Восьмидесятые 3 смотреть онлайн

Плеер 1

Плеер 2

Если у вас возникли какие-либо проблемы с просмотром фильма Восьмидесятые 3, попробуйте отключить блокировщик рекламы. На сайте serial-yopta.com все фильмы доступны бесплатно, а сайт оптимизирован для использования с мобильными устройствами Android и iPhone. Не забывайте оставлять свои отзывы и комментарии после просмотра, ваше мнение поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
[xfvalue_screens]
Расскажи о своих впечатлениях
Комментарии (0)
Комментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent