Ирония судьбы, или С легким паром (1975)

Год:1975
Страна:СССР
Актеры:Андрей Мягков, Барбара Брыльска, Юрий Яковлев, Александр Ширвиндт, Георгий Бурков, Лия Ахеджакова, Александр Белявский, Любовь Добржанская, Ольга Науменко, Готлиб Ронинсон
Режиссер:Эльдар Рязанов
Хочется снова обратить Ваше внимание на историю, произошедшую более тридцати лет тому назад, на фильм, который стал символом нового года, и который успели посмотреть не одно поколение. Самое интересное, что многие люди выросли практически на интересной истории Евгения Лукашина.
Сюжет фильма в том, что каждый год, тридцать первого декабря, главный герой Женя и его друзья отправлялись в баню, где встречали наступление нового года, а затем, возвратившись домой, продолжали эту торжественную церемонию. Но в этом году произошло с нашим героем совершенно неожиданное. У Жени Лукашина появилась невеста, на которой он собирался жениться, а его друг должен был в новогоднюю ночь лететь в Ленинград, но по традиции до всех этих событий друзья снова пошли в баню, где было выпито достаточно и за предстоящую свадьбу и за новый год. Позабыв кто-куда едет и кто всё-таки женится, друзья отправляют главного героя Женю Лукашина вместо друга, в Ленинград, но, как часто бывало в советские времена, по конструкции дома, квартиры и подъезды были совершенно одинаковы, то, приехав по своему московскому адресу, Женя оказывается в совершенно чужой квартире и не замечая подмены, спокойно ложится спать. Всё бы хорошо, если бы не подозревающая ни о чём хозяйка квартиры заранее знала об этой подмене и о традиции замечательных друзей. Но в новогоднюю ночь всё же случаются чудеса, так из незваного гостя, Евгений Лукашин превратился в любимого человека, который может стать настоящей опорой и поддержкой в жизни Нади. Можно уже и упустить момент, что у главной героини был жених, потому что она поняла, что Женя – самый любимый и единственный человек, без которого она не сможет дальше жить.
17 766
0
+22
Ирония судьбы, или С легким паром
Смотреть онлайн!

Ирония судьбы, или С легким паром смотреть онлайн

Плеер 1

Плеер 2

Если у вас возникли какие-либо проблемы с просмотром фильма Ирония судьбы, или С легким паром, попробуйте отключить блокировщик рекламы. На сайте serial-yopta.com все фильмы доступны бесплатно, а сайт оптимизирован для использования с мобильными устройствами Android и iPhone. Не забывайте оставлять свои отзывы и комментарии после просмотра, ваше мнение поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
[xfvalue_screens]
Расскажи о своих впечатлениях
Комментарии (0)
Комментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent