Брат (1997)

Год:1997
Страна:Россия
Актеры:Сергей Бодров, Анатолий Журавлев, Виктор Сухоруков, Вячеслав Бутусов, Игорь Шибанов, Ирина Ракшина, Мария Жукова, Светлана Письмиченко, Сергей Мурзин, Юрий Кузнецов
Режиссер:Алексей Балабанов
Фильм "Брат" - о Даниле Багрове, который вернулся из армии в родной город. Крепкий русский паренёк скучает в провинции, и поэтому решается поехать в Питер к старшему брату. Старший брат Данилы - заказной киллер, потерявший в городе свою силу. Данила пытается спасти брата и работает, как настоящий профессионал. Молодой Данила расправляется со всеми врагами. В истории кинематографа, фильм "Брат" - стал первым фильмом о антигерое. Братья вместе из станкового пулемета расстреливают джип с не оставлявшей их в покое братвой. Двигась в Америку, им придётся столкнуться с украинской мафией. Фильм напоминает длинную цепочку приколов, анекдотов, в сочетании с "экшном".
31 068
0
+812
Брат
Смотреть онлайн!

Брат смотреть онлайн

Плеер 1

Плеер 2

Если у вас возникли какие-либо проблемы с просмотром фильма Брат, попробуйте отключить блокировщик рекламы. На сайте serial-yopta.com все фильмы доступны бесплатно, а сайт оптимизирован для использования с мобильными устройствами Android и iPhone. Не забывайте оставлять свои отзывы и комментарии после просмотра, ваше мнение поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
[xfvalue_screens]
Расскажи о своих впечатлениях
Комментарии (0)
Комментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent