Ангелина (2018)

Год:2018
Страна:Украина
Актеры:Мария Куликова, Виталий Кудрявцев, Татьяна Колганова, Александр Арсентьев, Александр Яцко, Анна Сагайдачная, Сергей Козлов (VI), Виктория Левченко (III), Олег Загородний, Дарья Легейда, Леонид Громов, Влад Никитюк, Полина Василина, Анастасия Цымбалару и др.
Режиссер:Роман Барабаш
Помимо своей воли Ангелина получила от своей бабушки, которая была травницей, уникальный целительный дар. Юная девушка довольно-таки увлечена новым для нее занятием, но все это совсем не по душе ее любимому парню Паше Коростылеву, который пытается убедить ее бросить лечение. Но Ангелина этого делать не собирается, и в дело решает вступить Инга Думанова, которая давно любит Пашу.
Вскоре Ангелина и ее жених расстаются, обвиняя в этом друг друга. Ну а Инга, не упустив подобной возможности, выходит за парня замуж и рожает Паше близнецов. Спустя три года мальчики вдруг серьезно заболевают и они, не имея иной возможности и времени для промедлений, просят Ангелину им помочь. Только в этом случае Ангелине оказывается бессильна и один из мальчишек умирает. Инга сразу обвиняет травницу в том, что она специально убила ребенка и теперь все жители села ополчились против девушки.
16 807
0
+13
Ангелина
Смотреть онлайн!

Ангелина смотреть онлайн

Плеер 1

Плеер 2

Если у вас возникли какие-либо проблемы с просмотром фильма Ангелина, попробуйте отключить блокировщик рекламы. На сайте serial-yopta.com все фильмы доступны бесплатно, а сайт оптимизирован для использования с мобильными устройствами Android и iPhone. Не забывайте оставлять свои отзывы и комментарии после просмотра, ваше мнение поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
[xfvalue_screens]
Расскажи о своих впечатлениях
Комментарии (0)
Комментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent