Детки напрокат (2018)

Год:2018
Страна:Россия
Актеры:Равшана Куркова, Артём Ткаченко, Диана Антосяк, Эрик Холявко-Гришин, Алексей Вертков, Сергей Епишев, Ян Цапник, Ольга Тумайкина, Владимир Епифанцев, Алла Михеева, Сергей Никоненко, Ёла Санько, Роман Курцын, Дмитрий Богдан, Валерий Гаркалин, Татьяна Орлова, Сергей Походаев, Петар Зекавица
Режиссер:Татьяна Капитан
Детишки по имени Макс и Венера на удивление не похожи на родных папу и маму. Да и вообще можно было бы, наверное, решить, что их перепутали где-нибудь в детском доме. Естественно, этого не происходило, но проблем от этого у мамы Венеры и отца Макса точно не уменьшилось. Венера, погружённая в собственные фантазии, не может смириться со строгостью и прагматичностью мамы-юриста.
Максима в свою очередь неимоверно раздражает папина флегматичность и даже некая инфантильность. Тем более, что сам то Макс чрезмерно практичен и серьезно подходит абсолютно к любым вопросам. В результате родители надумали отвести Макса, а также Венеру к хорошему психологу. Только вот специалист дает необычный совет - на время, так сказать, поменяться детьми.
18 225
0
02
Детки напрокат
Смотреть онлайн!

Детки напрокат смотреть онлайн

Плеер 1

Плеер 2

Если у вас возникли какие-либо проблемы с просмотром фильма Детки напрокат, попробуйте отключить блокировщик рекламы. На сайте serial-yopta.com все фильмы доступны бесплатно, а сайт оптимизирован для использования с мобильными устройствами Android и iPhone. Не забывайте оставлять свои отзывы и комментарии после просмотра, ваше мнение поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
[xfvalue_screens]
Расскажи о своих впечатлениях
Комментарии (0)
Комментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent