История одного назначения (2018)

Год:2018
Страна:Россия
Актеры:Алексей Смирнов (VII), Евгений Харитонов (II), Филипп Гуревич, Ирина Горбачёва, Лиза Янковская, Игорь Золотовицкий, Анна Михалкова, Сергей Уманов, Анна Пармас, Андрей Смирнов, Алексей Макаров, Кирилл Васильев, Татьяна Колганова, Анна Рыцарева
Режиссер:Авдотья Смирнова
Поручик по имени Григорий Колокольцов после очередной гулянки очень сильно поругался с отцом-генералом. После этого Григория по его приказу отправили подальше от столице, в Тульскую область. По пути на новое место службы Колокольцов прямо в поезде познакомился с самим Львом Толстым. Тот в свою очередь зовет молодого Гришу к себе в гости в Ясную Поляну.
В новом полку приезжий солдат столкнулся со злым и не всегда справедливым командиром Яцевичем. Особенно же достается тамошнему писарю Василию Шабунину. Из-за угроз воров Василию приходится подделывать бухгалтерские документы. А после раскрытия всех этих дел и драки с Яцевичем писарю вообще грозит смертная казнь. Именно об этом и поведал Толстому его новый гость Григорий. Теперь граф вместе с Колокольцовым собираются отстаивать право Василия на жизнь.
14 702
0
00
История одного назначения
Смотреть онлайн!

История одного назначения смотреть онлайн

Плеер 1

Плеер 2

Если у вас возникли какие-либо проблемы с просмотром фильма История одного назначения, попробуйте отключить блокировщик рекламы. На сайте serial-yopta.com все фильмы доступны бесплатно, а сайт оптимизирован для использования с мобильными устройствами Android и iPhone. Не забывайте оставлять свои отзывы и комментарии после просмотра, ваше мнение поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
[xfvalue_screens]
Расскажи о своих впечатлениях
Комментарии (0)
Комментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent