Мастер охоты на единорога (2019)

Год:2019
Страна:Россия
Актеры:Елена Великанова, Максим Щёголев, Любовь Германова, Валерий Сторожик, Виктория Герасимова, Дмитрий Бедерин, Кирилл Рубцов, Оксана Гуляева, Людмила Свитова, Анатолий Гущин, Анна Попова, Владимир Шульга, Алексей Гнилицкий
Режиссер:Юрий Попович
Отчаянный искатель кладов по прозвищу Чавес в очередной раз проведал о примерном местонахождении большого количества спрятанного золота. По его сведениям ценные артефакты должны находиться где-то в болотах Бурятии. К сожалению, опытному кладоискателю помешал простой работяга, занимавшийся транспортировкой торфа в ближайший город.
Свою нежданную и невероятно удивительную находку он, как и любой несведущий в этом деле человек, продает в одном из ломбардов. Ну а Чавес не теряет надежды вернуть то, на получение чего он уже нацелился. Главной же преградой для него становятся местные матерые бандиты, так как они тоже не намерены делиться с Чавесом своей новой добычей. К тому же их поддерживают и очень даже продажные сотрудники из правоохранительных органов. Только офицер полиции Света согласилась помочь Чавесу.
13 718
0
00
Мастер охоты на единорога
Смотреть онлайн!

Мастер охоты на единорога смотреть онлайн

Плеер 1

Плеер 2

Если у вас возникли какие-либо проблемы с просмотром фильма Мастер охоты на единорога, попробуйте отключить блокировщик рекламы. На сайте serial-yopta.com все фильмы доступны бесплатно, а сайт оптимизирован для использования с мобильными устройствами Android и iPhone. Не забывайте оставлять свои отзывы и комментарии после просмотра, ваше мнение поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
[xfvalue_screens]
Расскажи о своих впечатлениях
Комментарии (0)
Комментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent