Женщина с прошлым (2019)

Год:2019
Страна:Россия
Актеры:Евгения Добровольская, Александра Тулинова, Софья Лебедева, Илья Малаков, Константин Стрельников, Максим Логинов, Андрей Руденский, Ольга Сухарева
Режиссер:Рауф Кубаев
Женя Нерестова обитает в одном из приморских городов, где занимается развитием собственной небольшой кондитерской. Но люди съезжаются к Евгении вовсе не ради отличных сладостей, а потому что Женя способна предвидеть будущие события. Об этом таланте Нерестовой прекрасно осведомлены ее родные и близкие.
Только сама девушка отнюдь не радуется подобной способности и вообще с удовольствием бы от нее избавилась. К тому же угнетает Женю еще и то, что она давно одинока и теперь уже начала считать, что совершенно недостойна кого-то повстречать. Неожиданно Женя почувствовала, что нечто угрожает ее любимой дочке Норе. Поэтому Евгения, оставив все свои дела, быстро отправляется в Москву.
15 418
0
00
Женщина с прошлым
Смотреть онлайн!

Женщина с прошлым смотреть онлайн

Плеер 1

Плеер 2

Если у вас возникли какие-либо проблемы с просмотром фильма Женщина с прошлым, попробуйте отключить блокировщик рекламы. На сайте serial-yopta.com все фильмы доступны бесплатно, а сайт оптимизирован для использования с мобильными устройствами Android и iPhone. Не забывайте оставлять свои отзывы и комментарии после просмотра, ваше мнение поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
[xfvalue_screens]
Расскажи о своих впечатлениях
Комментарии (0)
Комментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent