Акварели (2018)

Год:2018
Страна:Россия
Актеры:Дарья Щербакова, Марина Могилевская, Илья Алексеев, Оксана Базилевич, Дмитрий Егоров (II), Игорь Денисов, Пётр Баранчеев
Режиссер:Алексей Карелин
Семьи Васильцовых и Ясеневых знают друг друга уже давно. Они соседи, владеют общим бизнесом и просто друзья. Их дети Анастасия и Дмитрий тоже дружат. Диме нравится Настя он часто рисует её портреты и мечтает стать художником.
Тем временем Михаил Васильцов втайне от семьи и партнеров по бизнесу, перевел деньги фирмы на свой личный счет и планирует переехать с любовницей и дочкой Настей за границу. Мужчина на всякий случай составил завещание, в котором всё состояние получит Настя.
Но перед отъездом Михаил задумал получить то, о чем мечтал много лет - Лилю Ясеневу, жену друга и бизнес-партнера. Но сделать он это может только силой. Во время изнасилования, Лиля убивает Михаила. На её крики прибегают Настя и Дима. Шокированная увиденным Настя выбегает из дома, её сбивает автомобиль и девушка теряет память.
17 574
1
00
Акварели
Смотреть онлайн!

Акварели смотреть онлайн

Плеер 1

Плеер 2

Если у вас возникли какие-либо проблемы с просмотром фильма Акварели, попробуйте отключить блокировщик рекламы. На сайте serial-yopta.com все фильмы доступны бесплатно, а сайт оптимизирован для использования с мобильными устройствами Android и iPhone. Не забывайте оставлять свои отзывы и комментарии после просмотра, ваше мнение поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
[xfvalue_screens]
Расскажи о своих впечатлениях
Комментарии (1)
Комментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
admin
admin Администраторы 25 сентября 2022 18:15
Ася совсем не помнит свои детские годы. Её воспоминания начинаются с того дня, когда она, 11-летняя девочка вместе с мамой Ирой переехала жить в крохотную бедную квартирку. Она любит свою мать, жертвует собой ради неё, помогает женщине решать её проблемы и спасает от вредных пристрастий.
Всё меняется после знакомства с Димой. Девушка невольно становится частью другой семьи - влиятельной и обеспеченной. Также Ася узнает, что у семьи Васильцовый есть какая-то тайна, но она не догадывается, что эта тайна касается лично её. В прошлом Асю звали Настей. 14 лет назад произошли страшные события, изменившие судьбу героини.