СССР (2019)

Год:2019
Страна:Россия
Актеры:Илья Малаков, Филипп Бледный, Алексей Весёлкин (младший), Самвел Тадевосян, Анастасия Уколова, Аглая Шиловская, Юрий Цурило, Маргарита Аброськина, Иван Рудаков, Анатолий Горячев, Карэн Бадалов, Микаэл Джанибекян, Борис Каморзин, Дарья Михайлова, Евгений Березовский, Михаил Парыгин
Режиссер:Алексей Рудаков
1981 год, весна. Совсем недавно закончилась славная олимпиада, проходившая именно в Союзе. Эти события еще, можно сказать, не стерлись из памяти граждан. Теперь же страна окутана спокойствием и даже некой расслабленностью, постепенно наступает так называемый брежневский застой.
Как раз сейчас из армии домой вернулись четверо товарищей, которые на службе были практически неразлучны и вместе преодолевали все опасности. Ну а учитывая то, что зовут их Сергей, Самвел, Семен и Роман, то в шутку они прозвали себя СССР. Только в отличие от родного государства, у дружбы этих четверых как раз таки есть все шансы на сохранение и продолжения. Хотя, конечно же, за прошедший десяток лет она тоже многократно будет проверяться различными испытаниями.
148 649
3
+91103
СССР
Смотреть онлайн!

СССР смотреть онлайн

Плеер 1

Плеер 2

Если у вас возникли какие-либо проблемы с просмотром фильма СССР, попробуйте отключить блокировщик рекламы. На сайте serial-yopta.com все фильмы доступны бесплатно, а сайт оптимизирован для использования с мобильными устройствами Android и iPhone. Не забывайте оставлять свои отзывы и комментарии после просмотра, ваше мнение поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
[xfvalue_screens]
Расскажи о своих впечатлениях
Комментарии (3)
Комментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Андрей
Андрей Гости 5 августа 2023 11:29
в принципе не плохой фильмец на 3+ сойдёт, вот к примеру про землетрясение упомянули, а почему про чернобыль нет и в обще по всем категориям жанра фильм должен был закончится когда сергей поминал дружбу, армянин уехал на родину и хохол тоже должен был уехать да и еврейчик в конце концов ну, а после уж продолжение лет так через пять встречаются.
С в
С в Гости 3 октября 2023 00:46
Фильм класс. Нашему поколению этого не хватает.
Татьяна
Татьяна Гости 17 октября 2023 04:53
Хороший фильм, но сильно растянули. Первые 5-6 серий на одном дыхании смотрела, а потом просто досматривала. Второй сезон точно ни к чему.