Фламинго (2018)

Год:2018
Страна:Россия
Актеры:Александра Булычёва, Дмитрий Муляр, Максим Радугин, Руслан Чернецкий, Галина Кухальская, Андрей Карако, Ольга Бурлакова, Даша Отрошко, Сергей Ходьков, Владимир Мищанчук, Михаил Есьман
Режиссер:Александр Ефремов
Совершенно случайно Полина получила серьезную травму и в связи с этим балерине довелось оставить свою танцевальную карьеру. Вскоре Поля осознала, что без какого-либо образования работу ей не найти, поэтому бывшая танцовщица вынуждена стать уборщицей при доме культуры. Единственное, что спасает Полину от депрессии, это организованный ею же танцевальный кружок.
Однако подобная инициатива совершенно не нравится Артуру, который руководит местным театром. Кира, являющаяся директором дома культуры, сообщает Полине, что она может и дальше продолжать свою деятельность, если ее так называемый коллектив сумеет победить в одном очень важном конкурсе.
Когда же Поля подает заявку на конкурс, то встречает там своего бывшего партнера, с коим у нее были достаточно сложные отношения. В свое время Антону удалось уговорить балерину сделать аборт, однако все его заверения в любви и поддержке оказались обычным пустословием. Ведь узнав о том, что Полина не в состоянии больше выступать, Антон быстро нашел ей замену. Но теперь и самому Антону пришлось бросить танцы, переквалифицировавшись в тренера. И вот сейчас Полине необходимо победить в нелегком состязании с бывшим возлюбленным.
13 157
0
00
Фламинго
Смотреть онлайн!

Фламинго смотреть онлайн

Плеер 1

Плеер 2

Если у вас возникли какие-либо проблемы с просмотром фильма Фламинго, попробуйте отключить блокировщик рекламы. На сайте serial-yopta.com все фильмы доступны бесплатно, а сайт оптимизирован для использования с мобильными устройствами Android и iPhone. Не забывайте оставлять свои отзывы и комментарии после просмотра, ваше мнение поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
[xfvalue_screens]
Расскажи о своих впечатлениях
Комментарии (0)
Комментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent